Дерево Жизни
Флавоперсин
Инструкция по применению
Свидетельство о регистрации
Доклинические исследования
Клинические исследования
Патенты
Награды
Производство
ФлавоперсинЧИК
Инструкция по применению
Берегиня
Инструкция по применению
Презентация
Свидетельство о регистрации
Чага Жизни
Декларация о соответствии
Флоралюкс
Инструкция по применению
Свидетельство о регистрации
Олексин
Олексин в каплях
Инструкции по применению
Доклинические исследования
Клинические исследования
Награды



Поиск:
© «Дерево Жизни»
Специализированный магазин
На главную Карта сайта ПродукцияНовостиСтатьиОтзывыВаши вопросыСсылкиКонтактыЦеныПартнеры
Компания «Дерево жизни» приветствует Вас 
на нашем сайте и желает здоровья и благополучия!


МЫ РАБОТАЕМ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ!

    ПОДДЕРЖИТЕ СВОЙ ИММУНИТЕТ

     В НЕПРОСТОЙ ПЕРИОД!


Мы можем организовать для Вас бесплатную доставку
нашей продукции! Вы также можете купить нашу продукцию 
Берегите себя и своих близких!

Новости

21 января 2020

Экскурсия на производство НПК "МИЛАМЕД"

Производственная площадка НПК «Миламед» расположена в экологически чистом районе Пермского края: в Краснокамском районе, в поселке Усть-Сыны. На территории около 1000 квадратных метров расположены цеха, собственная лаборатория, административные помещения, склады.

      Когда попадешь в цех, предварительно надев стерильный халат, шапочку и бахилы, сразу отмечаешь, насколько тут чисто. «Требования к чистоте у нас особые, и все помещения им соответствуют», - говорит Алексей Кулаков, генеральный директор компании.

Во время экскурсии нам рассказывают о полном процессе производства биологически активных добавок на этом предприятии. НПК «Миламед» необычно, например, тем, что в отличие от многих компаний, само занимается заготовкой сырья и полностью контролирует этот процесс. «После приемки сырья его проба обязательно сдается в Роспотребнадзор для проверки качества, - рассказывает Павел Мокин, главный технолог производства. - Только затем начинается процесс приготовления продукции».

  В цехах установлено современное оборудование, предназначенное только для приготовления биологически активных добавок. В воздухе витает аромат растений, из которых производятся препараты. Руководитель компании подробно рассказывает о каждом агрегате. Пройдя все этапы производства, сырье превращается в биологические добавки. Каждая новая партия проходит проверку Роспотребнадзором и только после этого поступает в продажу.

    В НПК «Миламед» трудятся профессионалы своего дела. Это те, кто разрабатывает препараты, контролирует их производство и качество конечного продукта. Так, на производстве работают два доктора медицинских наук, два кандидата фармацевтических наук и один кандидат медицинских наук. Каждый является специалистом в своей области: иммунологии, эндокринологии, фармакологии, гастроэнтерологии, фармации.

     НПК «Миламед» сотрудничала с ведущими научными центрами России. Например, с ФГБУ «РОНЦ им. Н. Н. Блохина» Минздрава России, а именно с Лабораторией комбинированной терапии опухолей. Также производство сотрудничает с Пермской государственной фармацевтической академией. Благодаря этому пермские студенты могут свободно изучать препараты данного производства и использовать их в своих исследованиях.

       Продукция НПК «Миламед» заслуженно признана специалистами.

     Сейчас НПК «Миламед» активно развивается, увеличивает производственные площади. К настоящему времени предприятие значительно расширило свою линейку. Мы увидели действующие цеха. В планах руководства открыть еще нескольких цехов. Закупается новое современное оборудование, которое обеспечит полный цикл производства и разнообразие форм выпуска продукции. А это значит, что все больше людей, которые заботятся о своем здоровье, смогут приобретать препараты, разработанные НПК «Миламед».

Все новости
614016, Россия, г. Пермь, ул. Куйбышева, 78, ДЕРЕВО ЖИЗНИ Схема проезда
Тел.: (342) 244-22-65, +7-909-118-53-80 (ViberTelegramWhatsApp), bal_ko_n@mail.ru
Яндекс.Метрика